Купил машину, сделал страховку почти сразу, прошло 15 дней, на учет не поставил так как машина сломалась, что делать?

Купил машину , сделал страховку почти сразу , прошло 15 дней , на учет не поставил так как машина сломалась , что делать?

, Владимир, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Но на учет все равно придется ставить.