Чтобы и деньги вернуть и неприятностей не получить

Добрый день.

Подписал договор о ремонте. Перевёл аванс за работы, оплатил материалы и отделку.

Оплачивал частично актами, частично переводами по СБЧ.

Человек, с которым подписывал, по надуманным или нет причинам хочет оформить возврат и разорвать договор

Как правильно это оформить? Чтобы и деньги вернуть и неприятностей не получить.

Было бы здорово, если бы вы смоги присутствовать в процессе. Москва, завтра в первой половине дня.

Спасибо

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут