02, я хочу уволиться, когда лучше написать заявление, чтоб не отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте ! У меня учебный отпуск с 12.02 по 20.02, я хочу уволиться , когда лучше написать заявление , чтоб не отрабатывать 2 недели ?

, Крис, г. Москва
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы можете написать Заявление на отпуск с последующим увольнением – документ, который пишется в тех случаях, когда сотрудник хочет разорвать трудовые отношения с работодателем, предварительно использовав право на свой законный отпуск.

Пример текста:

Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с 00.02.2022 г. продолжительностью 28 календарных дней с последующим увольнением по собственному желанию.