Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу договора, я ездили на вахту и отработала там неделю

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу договора, я ездили на вахту и отработала там неделю деньги мне не кто не заплатил сказали что я расторгла договор и они мне нечего не заплатят я могу как то получить свои деньги

, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если Вы работали по трудовому договору, то в любом случае отработанное время должно быть оплачено с учётом всех условий трудового договора и работы вахтовым способом. Как минимум Вам должны пояснить — на каком основании отказываются платить (расторжение договора — не повод не платить совсем), при необходимости можете обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Бесплатный труд это первый признак рабства. В связи с этим Вы также можете подать заявление в полицию, в прокуратуру, что Вам не выплатили заработную плату, и т.д.

С Уважением.