Как узнать степень тяжести ранения, полученного на СВО?

Здравствуйте, хотел бы узнать я получил ранение на сво хотел бы узнать какая степень тяжести?

  • IMG_20260711_120111
    .jpg
, Андрей, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей!
Похоже на тяжкий вред, т.к. у Вас имеется дырчатый перелом таранной кости. Перелом таранной кости прямо включён в раздел тяжёлых увечий Перечня, утверждённого Постановлением Правительства РФ № 855. Смещение костных отломков для такой квалификации не требуется.

Перелом внутренней лодыжки без смещения сам по себе относится к лёгким травмам, однако при сочетании нескольких повреждений тяжесть определяется по наиболее тяжёлому из них.