В страховой компании сказали, что так как мы проживаем в городе и прописка городская то мы должны автомобиль поставить на ремонт, а если бы прописка была в районе, то тогда бы перечислили деньги

Добрый день! Было ДТП в районе, проживаем в городе. В страховой компании сказали, что так как мы проживаем в городе и прописка городская то мы должны автомобиль поставить на ремонт, а если бы прописка была в районе, то тогда бы перечислили деньги. Так ли это?

, Анжелика, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут