При оформлении пособий для малоимущей семьи - не будет ли иметь значение, что справка 2НДФЛ выдана мужу в другом регионе?

Подскажите пожалуйста. Мы прописаны в Москве, но временно муж работает в другом регионе, я в декретном отпуске. При оформлении пособий для малоимущей семьи - не будет ли иметь значение, что справка 2НДФЛ выдана мужу в другом регионе? Не по прописке

, Джамиля, г. Москва

Здравствуйте!

То что справка выдана по месту получения дохода (работы) не может отрицательно повлиять на получение указанного пособия.

При оформлении пособий для малоимущей семьи — не будет ли иметь значение, что справка 2НДФЛ выдана мужу в другом регионе? Не по прописке

 Это значение не имеет.

НК РФ Статья 207. Налогоплательщики

1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации