Добрый день подскажите пожалуйста я сирота мне дали квартиру от государства могу ли я сделать постоянную прописку или только временную?

Добрый день подскажите пожалуйста я сирота мне дали квартиру от государства могу ли я сделать постоянную прописку или только временную???

, Николай, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Николай!

Если Вы заключили договор социального найма на квартиру, то  можете зарегистрироваться по месту жительства (постоянная прописка).