Здравствуйте, у нас Ип открыли под салон красоты, само название уже висит от предыдущего собственника на

Здравствуйте, у нас Ип открыли под салон красоты , само название уже висит от предыдущего собственника на русском языке , а под ним хотим написать своё название салона на английском i&k beauty , это название никто не использует, нужно его регистрировать ? Ещё хотим распечатать при входе на дверь название адреса с названием самого салона тоже на английском или ещё нужно прописать на русском? И в самом салоне на стене тоже хотим сделать вывеску на английском , нужно его регистрировать

  • 8BB6CDDC-F357-4009-9541-9205FD5DFC82
    .png
, Вячеслав, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По-хорошему, если хотите защитить ваш бренд то нужно регистрировать товарный знак. Стоимость регистрации в среднем составляет около 50 000 руб.

Иначе кто-то другой его зарегистрирует и запретит вам его использовать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.