8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня проблемы с долгами в мфо, искал способ получить частный займ, нашёл человека который

Здравствуйте, у меня проблемы с долгами в мфо, искал способ получить частный займ, нашёл человека который попросил открыть счёт в данном банке

https://lithuania-bigbanking.com/finances, после чего деньги были перечислены, однако я не могу их оттуда вывести, на сайте просят ввести плату в размере 5088 рублей, внести эти деньги по реквизитами я не могу, все банковские приложения выдают сообщение о том что "получатель не найден"

  • Screenshot_20220112_164134_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164139_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164129_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164126_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164058_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164041_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164122_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164054_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164045_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164006_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164012_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164009_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
, Павел, г. Москва

Здравствуйте!

Вы столкнулись с обычным мошенником. Для вывода денег банки не просят деньги. 

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Москва
А что по поводу того, что мне писали, что если я задержу оплату более чем на 14 дней, подадут заявление в суд

Вы открыли счет и вам просто положили на данный счет деньги?

0
0
0
0

Павел, здравствуйте!

Это мошенники, не переводите никакие деньги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Сижу при части 6 месяцев уголовное дело не предъявляют, пошёл нашёл следователя, а он скопировал все
Здравствуйте,числюсь как СОЧ приехал в часть прошёл ввк и цввк, поставили ,, В,, синяя по психики. Сижу при части 6 месяцев уголовное дело не предъявляют, пошёл нашёл следователя, а он скопировал все документы медицинские даже не читал, и говорит надо ещё до судебное освидетельствование пройти, скажите имеет ли он право если на руках у меня все документы есть, направлять на это досудебное обследование и могу ли я отказаться
, вопрос №4964684, Сергей, г. Москва
Мне самой искать человека который сбил сына?
Моего сына сбила машина на пешеходном переходе,он не успел перейти дорогу на зеленый свет загорелся крассный и его сбили, травмы серьезные,но никто к нам не приходил и не устонавливал проишествие,что мне делать дальше?мне самой искать человека который сбил сына?что будет за это?моему сыну?
, вопрос №4964032, Светлана, г. Москва
Произошло бесконтактное ДТП, за рулем моего автомобиля находился человек, которому я передала право вождения, в результате ДТП погибло трое человек
Здравствуйте, я являюсь собственников автомобиля, на законных основаниях (вписала в полис ОСАГО) передала право управления автомобилем другому лиц, у которого большой стаж вождения автотранспортными средствами. Произошло бесконтактное ДТП, за рулем моего автомобиля находился человек, которому я передала право вождения, в результате ДТП погибло трое человек. Теперь мне потерпевшие (родственники погибших) выставляют мне как собственнику автомобиля многомиллионные гражданские иски на возмещение материального ущерба и морального вреда. Подскажите, пожалуйста, почему я должна нести полную ответственность за допущенное ДТП, если в момент ДТП я не находилась за рулем.
, вопрос №4963930, Евгения, г. Москва
Здравствуйте меня интересует восстановление ДНР, ЛНР, Курск нашёл объявление в авито но они работают через
Здравствуйте меня интересует восстановление ДНР, ЛНР, Курск нашёл объявление в авито но они работают через министерство обороны и говорят мол напишут отношение какова вероятность что не отправят на штурм
, вопрос №4963709, Дмитрий, г. Москва
Назначено судебное заседание по долгу мфо после отмены СП, 4 извещения и во всех 2 разные даты и 3 разных
Здравствуйте! Назначено судебное заседание по долгу мфо после отмены СП, 4 извещения и во всех 2 разные даты и 3 разных адреса, могу ли я как-то оттянуть суд из-за такого разброса для того, чтобы успеть погасить задолженность?
, вопрос №4962530, Алиса, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2022