Здравствуйте, у меня проблемы с долгами в мфо, искал способ получить частный займ, нашёл человека который

Здравствуйте, у меня проблемы с долгами в мфо, искал способ получить частный займ, нашёл человека который попросил открыть счёт в данном банке

https://lithuania-bigbanking.com/finances, после чего деньги были перечислены, однако я не могу их оттуда вывести, на сайте просят ввести плату в размере 5088 рублей, внести эти деньги по реквизитами я не могу, все банковские приложения выдают сообщение о том что "получатель не найден"

  • Screenshot_20220112_164134_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164139_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164129_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164126_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164058_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164041_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164122_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164054_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164045_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164006_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164012_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
  • Screenshot_20220112_164009_com.microsoft.office.outlook
    .jpg
, Павел, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы столкнулись с обычным мошенником. Для вывода денег банки не просят деньги.

Павел
Клиент, г. Москва
А что по поводу того, что мне писали, что если я задержу оплату более чем на 14 дней, подадут заявление в суд

Вы открыли счет и вам просто положили на данный счет деньги?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Это мошенники, не переводите никакие деньги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.