Здравствуйте меня интересует восстановление ДНР, ЛНР, Курск нашёл объявление в авито но они работают через

Здравствуйте меня интересует восстановление ДНР, ЛНР, Курск нашёл объявление в авито но они работают через министерство обороны и говорят мол напишут отношение какова вероятность что не отправят на штурм

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Условия контракта должны содержать род войск (строительные войска) в которых Вы будете проходить службу, Ваша военная должность (военный строитель) и другие условия.

Через официальный портал (сайт) Министерства обороны Вы можете уточнить Вопрос о контракте.

Если речь идёт о вахтовом методе работы – это трудовые правоотношения по трудовому договору, которые не имеют отношения к военной службе.

Доброго вам дня