Мне самой искать человека который сбил сына?

Моего сына сбила машина на пешеходном переходе,он не успел перейти дорогу на зеленый свет загорелся крассный и его сбили, травмы серьезные,но никто к нам не приходил и не устонавливал проишествие,что мне делать дальше?мне самой искать человека который сбил сына?что будет за это?моему сыну?

, Светлана, г. Москва

Не пытайтесь самостоятельно искать водителя, если он скрылся с места происшествия — это может привести к юридическим сложностям. Все действия должны осуществляться через официальные каналы: ГИБДД, прокуратуру, суд

Дело о наезде на пешехода может быть сложным, особенно если водитель не установлен. Юрист поможет собрать доказательства, представит ваши интересы в ГИБДД и суде, а также подскажет, как действовать дальше