Здравствуйте, Кристина.
Законодательно конкретный перечень документов для оформления сделок купли-продажи не установлен. Должен быть обязательно договор и документ подтверждающий факт передачи товара, все остальные нюансы документооборота обычно прописываются в договоре. В вашем случае необходимо изучать договор и схему работы с ОЗОНом. Как правило при системе УСН 6% налоговая не требует обязательного предоставления первичной документации, но проверка может быть и со стороны банка. При больших суммах поступлений банк может затребовать документы подтверждающие источник дохода в рамках Закона №115-ФЗ, это необходимо принимать во внимание.
Кроме налога УСН 6% ИП должен платить еще страховые взносы на себя, сумма их фиксирована, но кроме фиксированной суммы необходимо платить дополнительный взнос.
Сумма дополнительного взноса составляет 1 % от суммы дохода превышающего 300 тысяч рублей. В то же время на сумму уплаченных взносов можно уменьшать сумму налога УСН.
Вы уверены что система УСН 6% выгодна для вас? При больших оборотах и небольшой наценке на товар сумма налога может стать очень значительной и вместе с прочими расходами превысить прибыль.
Предлагаю рассмотреть вашу ситуации подробнее в рамках индивидуальной консультации в чате, если предложение вас заинтересовало, пишите.