И нужно ли платить налог если да то как?
Здравствуйте, мне нужно пройти годовой отчёт но я не работал в течение года какие документы нужно предоставить? И нужно ли платить налог если да то как?
, Искандар, г. Псков
Здравствуйте. Если дохода не было — налог платить не нужно, но отчётность может требоваться в зависимости от вашего статуса (ИП, самозанятый, физлицо). Нюансы зависят от того, что именно за отчёт и в каком качестве вы его сдаёте. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу, какие документы нужны.