Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Экспертиза в уголовном процессе

Вопрос такой: если в заключении эксперта на стадии предварительного расследования у экспертной организации ООО печать содержит совместно с фирменным наименованием и организационо-правовой формой еще и слова Администрация Томской области, то как это влияет на действительность такой экспертизы? ст. 204 УПК такое требование как печать не предусмотренно. Как бывает на практике? Заранее Спасибо!

05 Декабря 2013, 15:36, вопрос №317896 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Верхогляд Анна Владимировна
    Юрист, г. Ухта
    Общаться в чате

    Добрый вечер Дмитрий!

    Оттиск печати никак не влияет на заключение эксперта. И на этом основании экспертиза никак не может быть признана недопустимым доказательством.

    05 Декабря 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats