Видеоматериал по факту оскорбления

Как приобщить видеоматериал к материалам проверки по ст. 5.61. Написать ходотайство прокурору или как он говорит в объяснении указать?

, Геннадий, г. Стерлитамак

Добрый день, Геннадий. Лучше приобщить письменным ходатайством. Поскольку в соответствии с требованиями КоАП РФ все ходатайства заявляются только в письменном виде. Прокурор должен будет либо удовлетворить ходатайство либо вынести мотивированное письменное определение об отказе в приобщении. Если просто написать в объяснении будет не то. Лучше не давать возможности не использовать данное доказательство.