Я могу в течение 14 дней вернуть смартфон, который в полном порядке, но появился в магазинах тот вариант, что хотела изначально

Здравствуйте. Я могу в течение 14 дней вернуть смартфон, который в полном порядке, но появился в магазинах тот вариант, что хотела изначально. Смартфон распаковывала и проверяла, но не пользовалась. Но наклейки на упаковочной коробке разорваны, упаковать все равно не получится, чтобы был, как при покупке, до распаковки.

, Марина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Смартфон относится к числу технически сложных товаров и законодатель ограничил его возврат в надлежащем качестве. Говоря поще именно данный вид товар не подлежит обмену.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо. Поняла.