Добрый день, Сергей.
Ваш работодатель нарушает Трудовой кодекс Российской Федерации.
Ваша работа по графику поедполагает, что в соответствии с графиком работы у Вас установлены выходные дни.
Принудительно отправлять Вас в выходные нельзя. Единственное, что может сделать работодатель, это отправить Вас в отпуск без сохранения заработной платы.
Об этом говорит статья 128 Трудового кодекса
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Изменение графика работы, согласно Трудовому кодексу РФ по инициативе работодателя допускает только при изменении технологических или организационных условий труда. О смене графика работы работника следует уведомить за два месяца. Если сотрудник не согласен на изменения, его следует уволить по пункту 7 части 1 статьи 77 ТК.
Таким образом, Вы можете спокойно обжаловать действия работодателя в Государственную инспекцию труда или в прокуратуру.