7 числа вышла уже работать, 16 апреля написала заявление на увольнение, отработала 2 положенные недели, так как был подписан трудовой договор, но в одном экземпляре и он у них
Здравствуйте.
Такая ситуация: с 1го по 3 апреля проходила стажировку на пункте выдачи заказов на вб. 7 числа вышла уже работать, 16 апреля написала заявление на увольнение, отработала 2 положенные недели, так как был подписан трудовой договор, но в одном экземпляре и он у них.
На вопрос, когда я получу свои деньги за обработанные дни, они сказали, что 15 мая, после инвентаризации, почему практически месяц я должа ждать этого числа, ведь по закону должны рассчитать в последний день отработки.
Подскажите как мне поступить дальше