Может ли мне человек по этому документу оплатить половину суммы?

Вот я выставил человеку счёт на оплату на определённую сумму.. Может ли мне человек по этому документу оплатить половину суммы?

, Владимир, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Да, сможет, проблем здесь нет, если оплата по банковским реквизитам. Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста "+"