Хотя я ни каких протоколов не подписывал, мне ничего не разъяснили, кроме того что я могу обжаловать в течении 10 дней

Пришел штраф в личный кабинет в госуслугах за то что был без маски в метро. Хотя я ни каких протоколов не подписывал, мне ничего не разъяснили, кроме того что я могу обжаловать в течении 10 дней

, Евгений, г. Москва

Вам необходимо по номеру постановления найти орган, который его вынес, ознакомиться с материалом и решить, есть ли смысл обжаловать постановление