Можно будет в суде заявить о том что срок исковой давности прошёл?
Взяла кредит в банке на технику и в связи с потерей работы не смогла вовремя выплатить. Долг банк продал коллекторскому агентству, после на меня подали в суд и я не зная об этом, спустя время обратилась в суд для отмены судебного приказа. Его отменили и спустя некоторое время мне приходит уведомление о том что собираются подавать снова в суд и сумма задолженности выросла на 100тыс.рублей. Последний платёж по кредиту был 08.01.2019. Можно будет в суде заявить о том что срок исковой давности прошёл ?