Может ли должник в суд заявить, что против смене правопреемника?
Есть исполнительное производство по кредиту в пользу банка. Банк продал долг коллекторскому агентству, они в свою очередь подали иск в суд о смене правопреемника по исполнительному производству, при этом в иске просят суд взыскать с должника трату за госпошлину в суд. Может ли должник в суд заявить, что против смене правопреемника? Может ли должник быть против требования в части взыскания с него расходов по госпошлине, на что он может ссылаться в этом случае?