Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Риэлторы работающие по договору

возможно ли забрать свои деньги у риэлтора если он не предоставил тебе варианты жилья? мы заключили договор отдали 3100 риэлтор предоставил базу данных которой посути и не существует. Квартиру не нашли и деньги ушли.Как можно поступить в этой ситуации и есть ли возможность вернуть деньги

05 Декабря 2013, 06:59, вопрос №317535 Виктория, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Верхогляд Анна Владимировна
    Юрист, г. Ухта
    Общаться в чате

    Добрый день Виктория!

    Деятельность риэлтерских фирм подпадает под действие Закона РФ «О защите прав потребителей». Пишите в их адрес претензию, в которой подробно опишите, что именно они не выполнили из обязанностей Исполнителя по договору оказания риэлтерских услуг, просите расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги. В случае отказа или не поступления ответа обращайтесь в мировой суд.

    05 Декабря 2013, 07:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats