Как объяснили это оферта и этим я подписала договор

Здравствуйте.Проблема с банком.Сама проживаю в Белгороде,банк в Москве.Название ПромГаз.Одобрили кредит на сумму 200 тыс.Нужно было оплатить 3 тыс для зачисления этих средст на карту.Как объяснили это оферта и этим я подписала договор.В итоге звонили со службы безопасности,так как они проверяют кредитную историю и т.д.получается, что создан счёт на который зачислено 200 тыс.И зарегистрирован на меня.Но вмешался центральный банк России и им нужна страховка которая стоит больше 10 тыс.в случае ,если я откажусь от заявки на кредит она пойдет в Юр .отдел и подача на расторжение договора через суд.И присудят на меня 200 тыс и вздыматься будет приставами.Хотя я эти деньги и в глаза не видела.Поиогите пожалуйста, что делать.Отдала последние 3 т.а на страховку взять совершенно негде.

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

К сожалению, вы попали на удочку мошенников

Банка с наименованием «ПромГаз», в России не существует, никто вам никаких кредитов не одобрял

Мошенники с вас выманили 3 000 руб за якобы «перевод на карту», теперь по обычной схеме мошенничества придумали мифическое «вмешательство Центробанка», ну и для завершения мошенничества- пугают различными пугалками.

Ничего более мошенникам ни в коем случае не переводите,  и обратитесь в полицию, поскольку, хоть и 3000 рублей, но мошенники от вас все-таки получили

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам огромное