Магазин соглашается вернуть гарнитур только за доставку за мой счет, и ссылается на закон о том, что мебельный гарнитур вернуть нельзя, только отдельную мебель
Здравствуйте! Заказывали у дизайнера мебель, указали все габариты, дизайнер продал мебельный гарнитур, который при установке оказался неподходящим по размеру. Магазин соглашается вернуть гарнитур только за доставку за мой счет, и ссылается на закон о том, что мебельный гарнитур вернуть нельзя, только отдельную мебель.