88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос по не отчуждению транспортного средства

доброго времени суток. что означает запись в свидетельстве регистрации транспортного средства "По решению суда ...от 12.12.2007.г розыск интерпол не отчуждать" машина с тех пор эксплуатировалась по сей день. какие ограничения по данному транспортному средству, и можно ли мне ездить по доверенности на ней? спасибо заранее

02.02.jpgjpg
04.04.jpgjpg
04 Декабря 2013, 19:05, вопрос №317325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
22
ответа
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ухта
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На данный вопрос можно ответить только после ознакомления с тем самым решением суда от 12.12.2007 года. А на основании того, что есть можно сказать только то, что машина не пройдет процедуру регистрации при смене владельца, более того это не законно.

Да решение суда должно быть в ГИБДД.

04 Декабря 2013, 22:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут