А насколько мне известно, это один из важных документов подтверждающий продажу
Здравствуйте, ситуация такая.
Молодому человеку несовершеннолетнему, был продан алкоголь. Действия произошли в два часа дня. "общественная организации" которая была с этим парнем, вернулась в магазин в 21:00 (понятно для чего). Со всем пакетом документов. При этом чека на продажу у них не было. А насколько мне известно, это один из важных документов подтверждающий продажу. Но было видео, которое показывать они отказались.
, Юлия, г. Москва