А насколько мне известно, это один из важных документов подтверждающий продажу

Здравствуйте, ситуация такая.

Молодому человеку несовершеннолетнему, был продан алкоголь. Действия произошли в два часа дня. "общественная организации" которая была с этим парнем, вернулась в магазин в 21:00 (понятно для чего). Со всем пакетом документов. При этом чека на продажу у них не было. А насколько мне известно, это один из важных документов подтверждающий продажу. Но было видео, которое показывать они отказались.

, Юлия, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Факт заключения договора в данном случае, является документ об оплате, то есть чек. Видно может служить доказательством в суде, на ряду с иными доказательствами.