По истечении трех лет данный кредит исчез с сайта СПП, а через год (через 4 года с момента ИП) его опять возобновили3

Добрый день.

У меня был кредит и судебный приказ о закрытии кредита, затем исполнительное производство по ст. 46 ч. 1 п. 3. По истечении трех лет данный кредит исчез с сайта СПП, а через год (через 4 года с момента ИП) его опять возобновили. Это правомочно? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! После закрытия ИП, взыскателю даётся 3 года для подачи ИЛ повторно и если так произошло то пристав имел право возобновить ИП.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.