Или не менять фамилию, чтобы в документах не было проблем?

Еду заграницу, чтобы вступить в брак. Скажите, выпустят ли меня обратно после замужества? Или не менять фамилию, чтобы в документах не было проблем?

, Виктория, г. Ржев

Виктория!

Правила действующего законодательства гласят, что прав гражданина РФ на въезд в страну не может быть ограничено. Если Вы будете выезжать с российскими документами, то переоформить их Вы сможете также в РФ после возвращения. Так что впустить Вас обратно должны в любом случае.

Всего доброго!