Здравствуйте, я подписал обвинительный пригавор, но только дома прочел его, и некотырыми выражениями несогласен, могули ли нанят другого адвоката, пока дело непередали в суд
Здравствуйте, я подписал обвинительный пригавор, но только дома прочел его, и некотырыми выражениями несогласен, могули ли нанят другого адвоката, пока дело непередали в суд. Адвокат был государственный
- IMG_20220110_124437.jpg
Замена адвоката осуществляется в случае не явки в течении 5 суток с момента уведомления его надлежащим образом, либо в случае отказа доверителем от участия адвоката по назначению