Проживаю в съёмной квартире по договору, сломалась стиральная машина и устраивала потом, который устраняла
Проживаю в съёмной квартире по договору, сломалась стиральная машина и устраивала потом, который устраняла сама, просила менеджер осуществить ремонт по договору, но на просьбу не реагировали, починила машинку сама и предоставила чек фото и видео ремонта, для того чтобы вернули денежные средства, но в этом отказали, что делать, на что ссылаться и как вернуть деньги?
Уточнение от клиента
Потоп*
, Мария, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Мария!
на что ссылаться и как вернуть деньги?
Нужно прочитать условия договора.
сломалась стиральная машина и устраивала потом, который устраняла сама
Пишите претензию, отправляете ее заказным письмом с описью вложения, при отказе обращаетесь в суд.