Вопрос такой: должен ли я составлять договор с клиентом, если я произвел замену батарейки при нем?

Добрый день. Я являюсь часовым мастером. Вопрос такой: должен ли я составлять договор с клиентом, если я произвел замену батарейки при нем?

, Максим, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Договором может являться чек, квитанция.

Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в формулярах или иных стандартных формах и могли быть приняты другой стороной не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом (ст. 428 ГК РФ).

С уважением,