Есть ли какие-то правовые механизмы для защиты в такой ситуации
Добрый день! Забронировал каршеринг. После эксплуатации через несколько дней пришло уведомление о штрафе. Дело в том, что в конце бронирования я по стандартной просьбе каршеринга сфотографировал машину с разных ракурсов, на одной фотографии есть вмятина. При этом эту вмятину я не зафиксировал при начале бронирования. Но в ДТП я не попадал. Через неделю Каршеринг прислал штраф на основании моей же фотографии, сделанной в конце бронирования. И с угрозами, что "если не оплачу, они обратятся в ГИБДД, а там скрытие с места ДТП и тд". Есть ли какие-то правовые механизмы для защиты в такой ситуации. Спасибо.