Где найти официальные документы о сроке службы по спецконтракту в войсках БПЛА?
Срок службы по спецконтракту в войсках БПЛА: где найти официальные документы?
Здравствуйте. Сейчас идёт реклама о наборе в войска БПЛа по спецконтракту. Якобы по этому спецконтракту служить придётся строго один год. Есть ли какие то постановления или отдельные решения, на которые можно официально сослаться. И как быть с другими военными из других родов войск, которые на СВо не первый год. Возникает какая то несправедливость.