Какие мои действия поо закону?

Я собственник 1/2 квартиры и это моё единственное жилье . Живу в ней, а вторые собственники в ней не жили 10 лет и щас решили подселить жильцов. Выкупить с косежеление не получается. Я против жильцов. Какие мои действия поо закону? Границы не определены судом.

, Сергей, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Лучший вариант это выделение доли если конечно же это возможно в вашей квартире. Или договоритесь о выкупе доли второго собственника в рассрочку если его такой вариант устраивает.