Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какие мои действия поо закону?
Я собственник 1/2 квартиры и это моё единственное жилье . Живу в ней, а вторые собственники в ней не жили 10 лет и щас решили подселить жильцов. Выкупить с косежеление не получается. Я против жильцов. Какие мои действия поо закону? Границы не определены судом.
Лучший вариант это выделение доли если конечно же это возможно в вашей квартире. Или договоритесь о выкупе доли второго собственника в рассрочку если его такой вариант устраивает.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. купила робот-пылесос он оказался некачественным, течет из шланга подачи воды в поддон станции, салфетки не отжимает, так как диски не крутятся, робот блокируется. На следующий день (15 дней по закону) отнесла в магазин с претензией на возврат денежных средств. Претензию приняли и товар забрали на проверку. Прошло 10 дней для ответа на претензию, ответа так и не поступило. На 11 день я отнесла в магазин досудебную претензию. На 19 день я направила иск в суд и копию продавцу.Спустя 22 дня от первой претензии меня пригласили в магазин за товаром и вердикт акта проверки "дефектов не обнаружено. товар надлежащего качества. В удовлетворении моей претензии отказано". тут же в магазине при проверке товара были обнаружены дефекты о которых я заявляла. Подано заявление о том что я не согласна с актом проверки и отказом удовлетворить мою претензию о возврате средств. Акт я не подписала, на что мне ответили что направят по почте с требованием в течении 7 дней я должна забрать товар, а после 7 дней пойдет платное хранение, а далее продавец имеет право продать мой товар, сроки платного хранения не уточнил. Акт не приняла, товар не приняла, иск в суд направлен. какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4966268, римма, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я нахожусь в госпетале по поводу травмы колена. Но хочу уволится из армии по состоянию здоровья так как у меня отсутствует одна почка, вторая удалена из-за ранения. Но уролог говорит что меня никто не уволит так как вторая работает. Хотелось бы знать это так или всё же нет? И какие мои действия в дальнейшем? Спасибо.
, вопрос №4962493, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Такая ситуация, 4 мая соседка снизу начала жаловаться, что мы ее заливаем. У нас все сухо, у нее течи нет. Она обратилась в жэк, сантехник пришел, сделал осмотр, сказал, что у нас и у нее все сухо. На потолке есть следы протечки, но они старые. Как она говорит, ее заливали в 2016 году, но тогда мы еще тут не жили. Я попросила предоставить акт. В акте от жэка ей написали, что есть следы сухой протечки. Что значит сухая протечка? Она хочет подать в суд. Какие должны быть мои действия?
, вопрос №4962033, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.