Чтобы переуступить ДДУ в Росреестр необходимо предоставить доказательства того, что я как дольщик не имею
Добрый день. Чтобы переуступить ДДУ в Росреестр необходимо предоставить доказательства того, что я как дольщик не имею долгов перед застройщиком, у меня есть платежное поручение от банка на всю сумму ДДУ и указанием номера договора, подойдет ли это как такое док-во?
, екатерина, г. Москва
Алена Сучкова
Добрый день, по практике, использовала еще такие документы: Акт о взаимных расчетах с застройщиком либо справка, выданная в одностороннем порядке, застройщиком, об отсутствии задолженности, разумеется оригинал, с подписью и печатью.