Спустя неделю начали появляется все больше отзывов и сайтов про то что это мошенники.И все истории начинаются одинаково как и у меня
Здравствуйте, хотел бы узнать как поступить в этой ситуации.Перевел деньги брокеру не маленькую сумму.Был договор на словах , что он помогает с инвистициями и получает 20% от заработка. Спустя неделю начали появляется все больше отзывов и сайтов про то что это мошенники.И все истории начинаются одинаково как и у меня. И сейчас переживаю что в ближайшее время он просто заблокируют меня и я останусь без денег. Думал сразу писать заявление полицию, но пока что факт мощенечества не было