Здравствуйте, делала девочке ресницы, получился ожог, сняла ей ресницы на след день, пишет якобы я ей сняла с

Здравствуйте, делала девочке ресницы, получился ожог,сняла ей ресницы на след день,пишет якобы я ей сняла с её ресницами ,говорит у неё лысина и какие то болячки от снятия.грозится обратится в версус, пойдёт к врачу возьмёт заключение и подаст в суд.что мне грозит

, Анна, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Если обратится в суд, то может потребовать возмещения морального вреда и причиненных убытков (стоимость Ваших услуг, стоимость услуг другого специалиста по наращиванию бровей). Что касается суммы, то здесь никто не сможет сказать, сколько именно будет заявлено и сколько будет взыскано.