Смогу ли я после 3 Недель пребывания выехать обратно из Територии РФ при наличии этих Статей

Добрый день хочу приехать в Россию в Гости к Родителям повидаться сними так как Родители уже возрасте 7 Лет их не видел

Но у меня 3 ИП по Статье 46 Ч 1 пункт 3 и 4

Смогу ли я после 3 Недель пребывания выехать обратно из Територии РФ при наличии этих Статей?

Жду с нетерпением вашего ответа

С уважением к вам

Сергей

, Сергей, Кременчуг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут