Как можно добавить это условие в договор?

Здравствуйте.Купили квартиру с первоначальным взносом МК,регистрация уже прошла.В договоре риелтор не указала ,что МК вносится первоначальным взносом, естественно ПФР отказывает в переводе .Как можно добавить это условие в договор? спасибо

, Елена, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к договору.