Есть возможность получить две квартиры?
Добрый вечер, два собственника трехкомнатной квартиры лицевые счета разделены по суду 2015 году (ведут отдельное хозяйство) дом попал под реновацию. Есть возможность получить две квартиры?
, Ник, г. Москва
К сожалению это не возможно, даже при разделенных счетах. В законе сказано что предоставляется равнозначная по количеству комнат квартира на всех.