Соответственно там сказали глянуть приказ МО РФ 1133 в котором прописано что делать в данной ситуации, данный приказ я посмотрел, там по этому поводу ничего не написано
Утеряна справка о необеспеченности жильем, обратился в РУЖО. Соответственно там сказали глянуть приказ МО РФ 1133 в котором прописано что делать в данной ситуации, данный приказ я посмотрел, там по этому поводу ничего не написано. Подскажите каковы мои действия
, Гаджимурад, г. Санкт-Петербург