После продолжительных переговоров мне обещали связаться с подрядчиком который осуществлял ремонтные работы на следующей неделе, возможно, и сообщить о его решении
Здравствуйте, такая ситуация: делали ремонт по фасаду здания посредством альпинистов, в 9-ти этажном доме. В результате неделю назад, примерно, работы были закончены, но мы на улице не бывали до сего дня т.к. болели. Сегодня вышли и увидели что окно, на застекленном балконе, (3 этаж) разбито, окно дорогое , очень жалко.... Стали звонить в управляющую компанию, нас начали "перекидывать" с одного телефона на другой, а позвоните туда а это не к нам звоните туда то... и т.д. Потом заявили мол это наше имущество и вы сами отвечаете за него. После продолжительных переговоров мне обещали связаться с подрядчиком который осуществлял ремонтные работы на следующей неделе, возможно, и сообщить о его решении. Но что то кажется ничего хорошего они мне не ответят. Подскажите пожалуйста как себя вести в данной ситуации и куда обратиться в случае отказа в замене стекла? Заранее благодарна за любую помощь !