Как действовать, если после декрета работодатель предлагает оклад в размере МРОТ?
Здравствуйте! За три недели до выхода из декрета, который длился 6 лет подряд (двое детей), начальник отдела связалась со мной уточнить выйду ли я на работу или буду увольняться. Я сказала, что выйду, после чего она заявила, что индексация по мне не проводилась и оклад мой будет составлять ту сумму которая была 8 лет назад. После того как я подняла вопрос о том, что это незаконно, она перезвонила и сообщила, что она неправильно мне донесла информацию, и мой оклад будет равен МРОТ при том, что у других сотрудников на аналогичной должности он в разы выше. Отказалась предоставлять документы подтверждающие какой оклад закреплён по должностью сейчас (заявила чтобы я самостоятельно искала эту информацию). Аргументируя всё это тем, что я была в декрете 6 лет. Она хочет чтобы я подписала бумаги где будет указан оклад равный МРОТ.
Помогите пожалуйста разобраться как мне действовать дальше.