Но она несовершеннолетняя, могу ли я оттуда снять какую-то часть денег?

Добрый день. Скажите у моей дочери открыт счёт в сбербанке., но она несовершеннолетняя,могу ли я оттуда снять какую-то часть денег?

, Ольга Юртаева, г. Москва

Добрый день! Смотря на что… Распоряжаться имуществом и денежными средствами несовершеннолетних, которые расположены на их банковских счетах возможно по разрешению органов опеки и попечительства по месту жительства. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.