Здравствуйте, работал вахтой в городе тулуне я отработал неделю, потом я поставил укол от ковида мне хуже стало, и я телефон потерял, не мог предупредить не кого, сказали что оплатят в конце месяца?

здравствуйте, работал вахтой в городе тулуне я отработал неделю , потом я поставил укол от ковида мне хуже стало, и я телефон потерял, не мог предупредить не кого, сказали что оплатят в конце месяца

??? СК СТРОЙ организация

, сава, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации, содержание заключенного договора.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.