Здравствуйте, я хотел посоветоваться как мне дальше быть, ситуация была такая, попал я в ДТП и мне не хотят выплачивать деньги, травмы были серьёзные?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил! В Вашем случае, нужно подавать иск о взыскании компенсации вреда причиненного здоровью, приложить все квитанции, а также можете подать на взыскание морального вреда. Поскольку виновник обязан выплатить компенсацию пострадавшему. Услуги на юриста также можете включить в иск, по другому к ответственности не привлечь и деньги не получить.Конечно, Вы можете написать в прокуратуру, но вряд ли это поможет