Как взыскать долг с должника, которому мы оказывали услуги?

Добрый день. Опишу немного ситуацию: Я являюсь представителем компании, которая оказывает услуги по массовым sms-рассылкам конечным клиентам а также аналогичным компаниям(sms-агрегаторам) Некоторые крупные клиенты работают по овердрафту, то есть по постоплате, оплачивают счета уже по факту выполненных услуг. У нас есть несколько фирм, которые задолжали нам достаточно крупные суммы денег, пытались с них взыскать долги уговорами, письмами, но ничего не получилось.

Хотелось бы понять, куда обращаться и что писать, чтобы взыскать с них деньги, которые они нам должны.

Заранее спасибо за ответ.

, Майя, г. Москва
Александр Кормильцев
Адвокат, г. Казань

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением, если нужна помощь обращайтесь!