Как действовать в этой ситуации, куда писать или подавать?

Здравствуйте, пришел судебный приказ о взыскании задолжности за период 01.10.2020 по 30.06.2021 в размере 19235 , но у нас за это время все было оплачено , есть квитанции с оплатой .. Приказ пришел задним числом 13.09 21 , а уведомление на почту пришло в ноябре этого года .. Как действовать в этой ситуации , куда писать или подавать ?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Статья 128 ГК установлено, что

судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней с момента получения судебного приказа.Заявление подается в суд выдавшим судебный приказ.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе